Иранский противник режима аятолл и ислама обратился в Трампу с просьбой не делать сделки с режимом

慈愛留 夜喜得歩 Трамп не миротворец, он - peacedealтворец!

慈愛留 夜喜得歩 Мокшу на свои болота!

Открытое письмо Президенту Российской Федерации от Президента Украины
...
Почти половину ваших 26 лет власти в России вы провели в войне против Украины.
...
Мы часто слышим, что война вас устраивает. Конечно, не в тех случаях, когда речь идет о безопасности вашей резиденции на Валдае или парада в Москве. Ваша собственная жизнь для вас ценна.

Но сейчас мы все видим, что это, наконец, перестает устраивать россиян – то, что война дает все больше негатива России.

Им не нравятся наши дроны и ракеты.

Им не нравится дефицит бензина и постоянный рост цен.

Им не нравятся постоянные запреты.

Им не нравится ваше намерение устроить вторую волну мобилизации, чтобы расширить войну на другое направление в Украине или направить против каких-либо еще стран – соседей России.

Им не нравится, что вашей войне не видно конца.

Да, вы до сих пор можете заставлять россиян так существовать.

Но ваши ресурсы значительно сокращаются.

У вас не хватит денег и политической силы, чтобы и дальше покупать лояльность россиян, как вы это делали 26 лет. Мы будем делать все, чтобы мир об этом позаботился.
...
Мы знаем, что в ваших потерях на фронте 63 процента – это убитые, и только 37 процентов – ранены. В ХХ веке армии не могут позволять себе такого баланса. В дальнейшем доля убитых возрастет.
...
Вы регулярно, раз в несколько месяцев, переносите крайние сроки захвата наших регионов, прежде всего Донецкой области. Вы не увлечете ее и в этом году.
...
Вы надеялись на внутреннюю смуту в Украине, но это против вас взбунтовалось ваше же военное формирование. 23 июня будет очередная годовщина, и умолчание не сотрет из истории этот факт.

И это сейчас на вас смотрят с очевидной усталостью ваши чиновники, бизнесмены и пропагандисты. Мир видит это.

У мира нет усталости от Украины, на которую вы долго рассчитывали. А вот от России есть усталость даже у тех в глобальном мире, кто помогает вам обходить санкции и поддерживать на плавную экономику.

Вы не можете этого не замечать. После 26 лет старость начала брать свое. Чем дальше, тем больше будет усталость и от вас.
...
Выбор сейчас за вами.

Хватит войны.
...
Украина предлагает окончить войну в формате между нами и вами.

Я предлагаю вам встречу.

Все слышали, как ваши представители, улыбаясь, говорили, что я вроде бы могу приехать в Москву. Но после таких 26 лет украинскому лидеру в вашей столице, как и российскому лидеру в Киеве, делать нечего.

Есть страны, традиционно принимающие лидеров для решения вопросов войны и мира. Швейцария, Турция, страны Арабского мира – многие могут и хотят принять эту встречу.

Именно лидеры решают ключевые вопросы – так было всегда.

Я предлагаю определить точку встречи.
...
Своей войной вы навсегда разграничили Украину и Россию.

Линия фронта сейчас – это линия, с которой должна начаться дипломатия.

Украина готова прекратить огонь полностью – для времени, когда будут продолжаться переговоры. И это стандартная практика, подтверждаемая сейчас и обстоятельствами вокруг Ирана. Попытка установить реальную тишину – лучший старт, чтобы начать говорить друг с другом. Мы считаем, что это будет не просто попыткой, а реальной остановкой огня, если вы этого захотите.

Вы знаете, что мониторинг прекращения огня по остановочной линии могут обеспечить Соединенные Штаты.

Украина готова к обмену военнопленными по принципу всех на всех, и это может стать хорошим прологом до окончания войны.
...
Если вы лично в своих мыслях не придете к идее, что эту войну пора завершать, Украина продолжит бороться за свое существование. У нас будут те, кто поддержит нас.

Но и вам придется гораздо больше бороться за ваше существование – не России, а ваше личное. И это не угроза от меня или Украины. Это факты русской истории, которые вы хорошо знаете: когда Россия устает, происходят изменения.

Мы можем работать на такую ​​усталость.

Вы можете приостановить свою войну.

Я не понимаю, зачем вообще сколько-нибудь финансировать Африку 😤 Европейцы дали Африке больше ста лет форы в виде технологий, медицины, дорог.

Теперь пусть негры сами о себе заботятся. Хотят выжить — пусть учатся жить своими мозгами. Всё! Халявная кормушка должна закончиться. Какого х*** европейский налогоплательщик должен платить за прокорм халявщиков?!

慈愛留 夜喜得歩 Ебучих леваков-ниггерофилов необходимо отправить туда, без права возвращения!

慈愛留 夜喜得歩 Бля, это же хуйсосов)

Tīmir Tūrānbai да, он самый. У Антитеррора мем стащил.

慈愛留 夜喜得歩 Такие, только и могут, что нормальный мем, в говно превращать!

Как понять по соц. сетям, что девушка — шлюха или скоро ей станет, даже если очевидных признаков (фоток в Дубае и других блядо-городах, атрибутов люксовой жизни в условиях скромного дохода) нет?

Кто такая шлюха? Это женщина, от которой нельзя ждать верности, потому что она в перманентном поиске лучшего варианта. И даже если по деньгам для неё лучший вариант вы, она будет искать лучший вариант для постели, потому что мужчина для дела и мужчина для тела — это разные мужчины.

Для проверки на вшивость просмотрите внимательнее следующие моменты:
— Подписчицы и подписки;
— Кто часто оставляет у неё лайки и комменты;
— У кого она часто оставляет лайки и комменты.

Обязательно просмотрите профили подруг, с которыми она плотно взаимодействует.
Если она плотно взаимодействует с проститутками, эскортницами, РСП, а тем более, бабопсихологинями, она либо активная ш, либо скоро станет ею.

Жёстко и досконально не надо проверять — просто регулярно следите. Либо всё будет чисто, либо рано или поздно что-то да обнаружится.

Всё основано на личном опыте.

慈愛留 夜喜得歩 Если она ещё из Мацквы, то и апортница))
Зачем двуногие, когда есть собачки

Если меня в чём-то незаслуженно обвиняют, считаю своим долгом заслужить это обвинение.

По поводу покупки краденого украинского зерна МИД Израиля ответил. Сказали, что запрос украинской стороны содержал недостаточно доказательств и фактической информации.

Выглядит как формалистская отписка на отвали.

У меня один вопрос: неужели такая страна, как Израиль сама не проверяет, откуда зерно и кого она финансирует?

慈愛留 夜喜得歩 А может это фейк?

Tīmir Tūrānbai возможно, что фейк, но не удивлюсь, если и правда.

Мне вот интересно: а возможны ли гипотетически войны между планетами? Допустим, если бы на Марсе жили люди, мог бы воевать Марс с Землёй?

На фото, кстати, реальный пейзаж Марса

Поездка в Газалкент выдалась жёсткая. 117 км всего и 3400 ккал.

Первые 60 км — более-менее терпимо.
Потом (в обратную сторону) мне начал мешать порывистый ветер.
На 75-76 км ноги стало сводить судорогами. Пришлось минут 5 пойти пешком. Прошло.
Далее я отдохнул часа 3, посидев в бургерной.

Потом сделал последний рывок и бодро рванул в Ташкент. Катил легко, но глаза забились пылью. Высморкался и из носа вышла чернота (вот оно, качество нашего воздуха). Пот попадал в глаза и их щипало, как от шампуня.

В общем, норм поездка.