Думаю, букмекерам стоит выкатить ставки на объекты ударов ЗСУ. Правда, бойцы украинской армии за счёт инсайда обанкротят букмекеров.
Думаю, букмекерам стоит выкатить ставки на объекты ударов ЗСУ. Правда, бойцы украинской армии за счёт инсайда обанкротят букмекеров.
Открытое письмо Президенту Российской Федерации от Президента Украины
...
Почти половину ваших 26 лет власти в России вы провели в войне против Украины.
...
Мы часто слышим, что война вас устраивает. Конечно, не в тех случаях, когда речь идет о безопасности вашей резиденции на Валдае или парада в Москве. Ваша собственная жизнь для вас ценна.
Но сейчас мы все видим, что это, наконец, перестает устраивать россиян – то, что война дает все больше негатива России.
Им не нравятся наши дроны и ракеты.
Им не нравится дефицит бензина и постоянный рост цен.
Им не нравятся постоянные запреты.
Им не нравится ваше намерение устроить вторую волну мобилизации, чтобы расширить войну на другое направление в Украине или направить против каких-либо еще стран – соседей России.
Им не нравится, что вашей войне не видно конца.
Да, вы до сих пор можете заставлять россиян так существовать.
Но ваши ресурсы значительно сокращаются.
У вас не хватит денег и политической силы, чтобы и дальше покупать лояльность россиян, как вы это делали 26 лет. Мы будем делать все, чтобы мир об этом позаботился.
...
Мы знаем, что в ваших потерях на фронте 63 процента – это убитые, и только 37 процентов – ранены. В ХХ веке армии не могут позволять себе такого баланса. В дальнейшем доля убитых возрастет.
...
Вы регулярно, раз в несколько месяцев, переносите крайние сроки захвата наших регионов, прежде всего Донецкой области. Вы не увлечете ее и в этом году.
...
Вы надеялись на внутреннюю смуту в Украине, но это против вас взбунтовалось ваше же военное формирование. 23 июня будет очередная годовщина, и умолчание не сотрет из истории этот факт.
И это сейчас на вас смотрят с очевидной усталостью ваши чиновники, бизнесмены и пропагандисты. Мир видит это.
У мира нет усталости от Украины, на которую вы долго рассчитывали. А вот от России есть усталость даже у тех в глобальном мире, кто помогает вам обходить санкции и поддерживать на плавную экономику.
Вы не можете этого не замечать. После 26 лет старость начала брать свое. Чем дальше, тем больше будет усталость и от вас.
...
Выбор сейчас за вами.
Хватит войны.
...
Украина предлагает окончить войну в формате между нами и вами.
Я предлагаю вам встречу.
Все слышали, как ваши представители, улыбаясь, говорили, что я вроде бы могу приехать в Москву. Но после таких 26 лет украинскому лидеру в вашей столице, как и российскому лидеру в Киеве, делать нечего.
Есть страны, традиционно принимающие лидеров для решения вопросов войны и мира. Швейцария, Турция, страны Арабского мира – многие могут и хотят принять эту встречу.
Именно лидеры решают ключевые вопросы – так было всегда.
Я предлагаю определить точку встречи.
...
Своей войной вы навсегда разграничили Украину и Россию.
Линия фронта сейчас – это линия, с которой должна начаться дипломатия.
Украина готова прекратить огонь полностью – для времени, когда будут продолжаться переговоры. И это стандартная практика, подтверждаемая сейчас и обстоятельствами вокруг Ирана. Попытка установить реальную тишину – лучший старт, чтобы начать говорить друг с другом. Мы считаем, что это будет не просто попыткой, а реальной остановкой огня, если вы этого захотите.
Вы знаете, что мониторинг прекращения огня по остановочной линии могут обеспечить Соединенные Штаты.
Украина готова к обмену военнопленными по принципу всех на всех, и это может стать хорошим прологом до окончания войны.
...
Если вы лично в своих мыслях не придете к идее, что эту войну пора завершать, Украина продолжит бороться за свое существование. У нас будут те, кто поддержит нас.
Но и вам придется гораздо больше бороться за ваше существование – не России, а ваше личное. И это не угроза от меня или Украины. Это факты русской истории, которые вы хорошо знаете: когда Россия устает, происходят изменения.
Мы можем работать на такую усталость.
Вы можете приостановить свою войну.
Я не понимаю, зачем вообще сколько-нибудь финансировать Африку 😤 Европейцы дали Африке больше ста лет форы в виде технологий, медицины, дорог.
Теперь пусть негры сами о себе заботятся. Хотят выжить — пусть учатся жить своими мозгами. Всё! Халявная кормушка должна закончиться. Какого х*** европейский налогоплательщик должен платить за прокорм халявщиков?!

慈愛留 夜喜得歩 Бля, это же хуйсосов)
Tīmir Tūrānbai да, он самый. У Антитеррора мем стащил.
慈愛留 夜喜得歩 Такие, только и могут, что нормальный мем, в говно превращать!
Как понять по соц. сетям, что девушка — шлюха или скоро ей станет, даже если очевидных признаков (фоток в Дубае и других блядо-городах, атрибутов люксовой жизни в условиях скромного дохода) нет?
Кто такая шлюха? Это женщина, от которой нельзя ждать верности, потому что она в перманентном поиске лучшего варианта. И даже если по деньгам для неё лучший вариант вы, она будет искать лучший вариант для постели, потому что мужчина для дела и мужчина для тела — это разные мужчины.
Для проверки на вшивость просмотрите внимательнее следующие моменты:
— Подписчицы и подписки;
— Кто часто оставляет у неё лайки и комменты;
— У кого она часто оставляет лайки и комменты.
Обязательно просмотрите профили подруг, с которыми она плотно взаимодействует.
Если она плотно взаимодействует с проститутками, эскортницами, РСП, а тем более, бабопсихологинями, она либо активная ш, либо скоро станет ею.
Жёстко и досконально не надо проверять — просто регулярно следите. Либо всё будет чисто, либо рано или поздно что-то да обнаружится.
Всё основано на личном опыте.
慈愛留 夜喜得歩 Если она ещё из Мацквы, то и апортница))
Зачем двуногие, когда есть собачки
Если меня в чём-то незаслуженно обвиняют, считаю своим долгом заслужить это обвинение.
По поводу покупки краденого украинского зерна МИД Израиля ответил. Сказали, что запрос украинской стороны содержал недостаточно доказательств и фактической информации.
Выглядит как формалистская отписка на отвали.
У меня один вопрос: неужели такая страна, как Израиль сама не проверяет, откуда зерно и кого она финансирует?
慈愛留 夜喜得歩 А может это фейк?
Tīmir Tūrānbai возможно, что фейк, но не удивлюсь, если и правда.
Мне вот интересно: а возможны ли гипотетически войны между планетами? Допустим, если бы на Марсе жили люди, мог бы воевать Марс с Землёй?
На фото, кстати, реальный пейзаж Марса
