С Наврузом! Верю, что это Новый Год в лучших смыслах этого слова.

С Наврузом! Верю, что это Новый Год в лучших смыслах этого слова.


Doomers vibe (like Eastern Europe)
Как выглядят сторонники России, пишущие в Threads ⤵️

慈愛留 夜喜得歩 Роботы
Женщины очень разные. Вот прямо сильно разные — по мировоззрению, характеру, нейродинамике.
НО! Когда я говорю, что среди женщин есть категория — потреблядей, мужененавистниц, манипуляторш, мамкиных/папкиных принцесок, в комменты налетает именно эта категория женщин и «орёт» громче всех.
Причём, у них у всех стандартные шаблонные ответы — коллективный мозг один на всех, ёпта...
🚩 НЕОЧЕВИДНЫЙ, НО ВАЖНЫЙ РЕДФЛАГ В ЖЕНЩИНЕ
Это мелкие и как бы ненавязчивые замечания. Не так оделся. Не так пахнешь. Не совсем удачная причёска. Женщина вроде как желает лучшего, пробрасывая эти замечания.
ЦЕЛЬ: поставить тебя в позицию виноватого. Но подспудно — не явно.
ПРИЧИНЫ: ты ей не нравишься и её раздражаешь.
Если общаться в таком режиме долго и постоянно, будешь чувствовать себя неполноценным. Будешь зажиматься в движениях. Будешь задумываться о своём внешнем виде, о запахе, когда общаешься с ней. Отношения с такой женщиной — тупик. Это не просто путь под каблук. Это путь к разным психическим расстройствам — прежде всего, к ОКР, когда навязчивое слежение за собой подходит к патологической форме.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Главное решение — прекратить любые близкие отношения с такой женщиной. Но во время общения нужно просто стать похуистом. Да, причёска не такая. Да, рубашка не того цвета. И что? Мне теперь со стыда сгореть?
ВОЗРАЖЕНИЕ: женщина же просто хочет рядом с собой опрятного мужчину.
Ну, обычно такие замечания — не про опрятность или гигиену, а про вкусовщину. Но даже если про опрятность, то важно то, как она это говорит. Любимому человеку ты стараешься делать замечание как можно деликатнее, а не пробрасывать регулярные замечания.
Хочется создавать контент в Threads по своим темам. Но приходится писать херню, чтобы получать охваты и прогревать профиль. 😤 #Threads