Увидел это у Светова. Источник так себе, но подозреваю, что такие намерения у мусульман явно есть.

Чеченец-деколонизатор из ПАСЕ Кутаев пообещал захватить Москву с помощью 4 миллионов вооружённых исламских головорезов

Попавший в либеральную платформу ПАСЕ глава «Ассамблеи народов Кавказа» Руслан Кутаев объявил, что молодым кавказцам сегодня необходимо ждать ослабления Кремля для начала вооружённого восстания. Бывший сторонник Аслана Масхадова объявил, что перед возвращением в Чечню его организация захватит власть в Москве.

Опорой боевиков должны стать исповедующие ислам узбеки, таджики и выходцы с Кавказа, которых в столице насчитывается 3,5-4 млн. По словам Кутаева, за либеральной оппозицией стоят «студентики с фонариками», в то время как за ними стоит грубая сила:

«Что за нами? Люди, которые, если надо, и голову оторвут, и башку снесут, и на баррикады пойдут, и баррикады выстроят. […] Нас очень много! Мы заточены, мы сильные, мы в спортзалах тренируемся и мы ждём».

Из захваченной Москвы исламисты планируют править всей остальной Россией. «Делегат» отмечает, что либеральные ставленники «американских и британских сионистов» не смогут прийти к власти в России, поскольку главной силой в Москве и Петербурге будут вооружённые мусульмане.

Как сообщает SOTA, в ПАСЕ уже обратился националист-эмигрант Василий Крюков с требованием дать оценку словам представителя евробюрократов и признать его персоной нон-грата в постпутинской России.

Забудьте про «Прекрасную Россию будущего» и «покаянный Тайвань». Выживших после путинского русореза ждёт русорез исламский и порабощение в едином европейском халифате.

Tīmir Tūrānbai короче, по ходу мне придётся... я буду вынужден начать военную карьеру

Я не понимаю, почему люди в сети хейтят 90-е? Фраза «как в 90-е» считается чуть ли не ругательной.

А ведь в 90-е не было цензуры, не было цифрового контроля, была свобода пусть и вместе с бедностью. Я уже молчу о том, что в 90-е вообще не стояло никакой проблемы исламизации — общество многих стран СНГ было намного более светским, а с исламскими группировками очень быстро закрывали вопрос.

Да, был ещё разгул криминала, но можно было ведь и координироваться — собрал ребят, купил стволы, тренируйтесь и будьте готовы вписаться друг за друга. Ты сам организовывал свою защиту, а не отдавал её на откуп государственных дядь в погонах.

慈愛留 夜喜得歩 Современное общество олевачили, омужичили и оскотинили посредством пропаганды, заезда ислама и госаппаратом, якобы в целях освобождения от бандитизма.

Петер Мадьяр заявил, что отвергает пакт ЕС о миграции и не собирается принимать исламских беженцев в Венгрию. Вместе с тем он постарается избежать уплаты штрафа за неприём мигрантов.

慈愛留 夜喜得歩 Левачков всегда нужно посылать!

Заметил, что чем больше российского шашлыка жарится на полях Украины, тем больше российские мясозаготовки орут про ТЦК и бусификацию.

慈愛留 夜喜得歩 Если шашлык ещё и что-то орёт, значит он не готов!

В целом, согласен

Ролик про дезертира из российской армии я опубликовал с согласия этого человека

Подозреваю, что войну с россией США бы проиграли по одной простой причине: Штаты неспособны вести войну на истощение.

А россия способна. И маленькая Украина, как оказалось, тоже способна. США же, после 2-3 месяцев боёв стали бы соглашаться на мир на условиях противника. Неспособны Штаты долго противостоять людоедам.

Трамп уже активно намекает на выход из военных действий в Иране, не добившись смены режима аятолл.

慈愛留 夜喜得歩 Мага шобла его дефает, ибо они точно не против аятолл

Блин, может, провести расследование про этот телеграм-канал Невiдомий. На глаз в нём очень много признаков работы на кремль, россию.

Кирилл Сазонов как-то озадачился: зачем многие телеграм-каналы Украины каждую секунду публикуют посты типа «Взлёт российского самолёта», «Возможна атака сегодня ночью по Украине». Это же никак не поможет жителю Украины как-то лучше защититься.

Отвечаю: в Украине действует целая система новостных ресурсов, которые нацелены на деморализацию украинцев. Например, канал Невидомий очень часто публикует такие новости. А иногда этот канал и ему подобные действуют как сливные бачки кремля. Пример на скриншоте.

С Наврузом! Верю, что это Новый Год в лучших смыслах этого слова.